Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Mein Name ist Sven Loewenich, ich bin 33 Jahre im Verein und seit 2018
1. Vorsitzender. Für Fragen, Anregungen und Ideen sind wir immer offen. Über unsere Emailadressen sind wir jederzeit erreichbar. Vielen herzlichen Dank für das Interesse!

2. Vorsitzender

Mein Name ist Oliver Casper, ich bin 8 Jahre im Verein und seit 2018
2. Vorsitzender. Für Fragen, Anregungen und Ideen sind wir immer offen. Über unsere Emailadressen sind wir jederzeit erreichbar. Vielen herzlichen Dank für das Interesse!

1. Vorsitzender

Sven Loewenich

sven.loewenich@ruderclub-holzminden.de

2. Vorsitzender

Oliver Casper

oliver.casper@ruderclub-holzminden.de

Kassenwart

Udo Krause

udo.krause@ruderclub-holzminden.de

Schriftwart

Christian Falke

christian.falke@ruderclub-holzminden.de 

Ruderwart und Trainer

Jörn Wiedemann

joern.wiedemann@ruderclub-holzminden.de

Jugendwartin

Julia Rosenfeld

julia.rosenfeld@ruderclub-holzminden.de

Bootswart

Uwe Arste

uwe.arste@ruderclub-holzminden.de

Hauswart

Hermann Dremel

hermann.dremel@ruderclub-holzminden.de

Seniorenvertreter

Jörg Müller

joerg.mueller@ruderclub-holzminden.de

Ehrenvorsitzender

Hans-Werner Koch